Все дело в том, что никто пока не видел фильма, который сняли в свое время о похождениях Дональда Трампа в Москве люди с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками. Скорее всего , там не одни бабы- затейницы сисястые фигурируют.

Всего в Москве Дональд Трамп побывал пять раз. По слухам, отрывался здесь на полную катушку. Особенно в 2013 году. Тогда американский миллиардер не только проводил конкурс " Мисс Вселенная" и собирался строить небоскреб сво своим именем, но и денно и нощно мечтал заполучить в новые лучшие друзья Владимира Путина.
Мечты исполнятся 16 июля в Хельсинки. Какие первые вопросы зададут друг другу президенты, дотошным журналюгам уже известно.
Дональд при первом рукопожатии выразит Владимиру глубокую признательность за помощь в своем избрании и заверит, что сделает все, чтобы развалить гребаную натовскую солидарность, которая создавалась десятилетия.
Владимир в ответ заверит, что все фото и киноматериалы , снятые фсбешниками про похождения любвеовильного Трампа в Москве на конкурсах красоты, находятся за семью замками и в ближайшие 100 лет обнародованию не подлежат.
После этого пойдет словесная бодяга о дружбе, сотрудничестве, признании Крыма, взаимопонимании, снятии санкций. общности интересов, дележа Сирии и прочая. Нет ничего нового в мире. Все уже было когда-то. Только так победим.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →