Пост я недавно писал о ворюгах, тьфу, о несчастной любви бывшего министра обороны России.http://fromnorthcyprus.livejournal.com/116707.html В комментах люди писали, что простят Толю и ничего ему не будет. Тем более, что собрался он назад к законной супруге.
А в России в правительстве все родственники. Кто-то зять кому-то, кто-то двоюродная сестра и так далее. Поэтому если осознал свою измену и пришел с покаянием обратно в семью- все прощают.
Так вот, экс-министр Анатолий Сердюков получил работу в " Ростехнологиях". Теперь он - генеральный директор Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения , который входит в одну из структур госкорпорации " Ростехнологий".
Пам-пам-парарам-пампам! Слава Табуреткину!
Понял я, зачем позавчера мэра в Астрахани повязали и на расправу в Москву привезли. Надо было президенту сказать вчера, что борьба с коррупцией идет полным ходом. Вы в это верите? Я месяц назад из России приехал, со многими беседовал. Борьба идет , аж небу жарко. Воруют миллиардами. Но борются.
А что сейчас обманутой женщине делать? Поматросил и бросил...Правильно говорят:" Все мужики- сволочи". Кричать ей надо во весь голос:" Не виноватая я, он сам пришел!" Президент у нас фильм " Бриллиантовая рука " любит. Вспомнит сцену , улыбнется и простит. Хрен с ними , с украденными миллиардами, с тысячами золотых колец, с квартирами в 13 комнат, с килограммами золота и платины.
Воровали в России, воруют и будут воровать. Что-то мне подсказывает, что все так и будет...Как думаете?