Когда на самом деле волки напали на стадо, ему никто не поверил и овечки погибли.

К чему я это? 50 лет назад на гарнизонном доме офицеров в подмосковном поселке Монино плакат висел:" Нынешнее поколение людей будет жить при коммунизме". Я тогда только читать научился и с удовольствием перечитывал эти слова.
Потом в школе и институте я слышал много чего хорошего о грядущих прекрасных временах.
Последнее , что запомнилось- обещание Горбачева, о том , что каждая семья к 2000 году будет жить в отдельной квартире. Да, и Ельцин уговаривал потерпеть еще не много. Счастье уже на пороге.
Вчера Дмитрий Медведев объявил , что всех россиян расселят из аварийного жилья до сентября 2017. Дадут 127 миллиардов Фонду содействия реформирования жилищно-коммунального хозяйства. Заметьте, речь идет не про отдельные квартиры, а про переселение. Переехал я из одной халупы в другую, чуть получше, фонд галочку поставил.
Не, радость все таки есть. Несколько миллиардеров еще прибавится в России. Как эти все фонды работают - мы знаем. Несколько дней назад поймали руководителей фонда материнского капитала. От дела ребята проворачивали! Нам говорят , что капитала этого нет и его вообще отменить надо. Правильно. Его весь украли. Сумма похищенных денег составила 10 миллиардов рублей.
Самое интересное знаете что? Реальные волки могут появится в ноябре 2017 года. Как раз столетие будет той даты, когда они первый раз объявились.
Вот тогда все ложные призывы к счастливым временам и припомнятся. Как думаете, реальный ход развития событий? .