






Много негатива прет со всех сторон по поводу 9 мая 1945 года. Зачем нам собираться 9 мая и вспоминать наших дедов и отцов?
Затем что мы в этот вспоминаем не только свое героическое прошлое, но и формируем будущее. Трудно поверить в это.
Тысячелетия и столетия у всех народов было принято беречь память о предках. Люди знали, что мир устроен так, что вспоминая с благодарностью свое прошлое, мы формируем счастливое будущее. Чудо происходит.
Вспоминаем славные дела наших родителей, дедушек и бабушек и получаем в награду за это удачу, успех, счастье и любовь в настоящем времени и в будущем.
Это происходит не только в масштабах страны, но и в жизни каждого конкретного человека. Православный ты, мусульманин, буддист, католик или человек другой веры, поминать должен своих родных и идти к ним в праздник. Кладбище далеко с могилами предков? Мысленно должен вспомнить и поблагодарить за все, что они сделали для тебя, чтобы ты жил.
Не верите в это ? Дело ваше.У каждого человека- воля свободная. Но мир устроен именно так. Когда собираются люди в праздничный день 9 мая и говорят о своих родных с теплотой и любовью, песни поют, которые они пели когда-то, мощный столб света и добра идет в те пределы,где сейчас находятся души людей, которые ушли в жизнь вечную.
И происходит таинственное и необъяснимое. Возвращается к нам все хорошее многократно усиленное.
Пятый год соберется русскоговорящая община Северного Кипра на 9 мая. В этом году вечер пройдет в 19 часов отеле Пиабелла , города Кирения . Отель находится рядом с площадью, где в 2005 году поставили вот этот памятник.


Прямо напротив отеля стадион

Хорошего вам дня, дорогие друзья. Меня многие читают на Северном Кипре. 9 мая будет замечательный вечер.

Первая часть вечера- небольшой концерт, вторая - чаепитие с праздничным тортом. . Вход свободный и Общество русской культуры и искусства приглашает всех желающих. До встречи! Будьте счастливы.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →