Задел меня сегодня один комментарий у друга, о том, что после 40 лет мужики- отработанный материал. Написал небольшой пост об этом.
Но слова к делу не пришьешь и лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Поэтому в обед сегодня в спортзал сходил и записал маленький ролик для " Фомы неверующего". Почему я пост " айны " назвал? Ролик посмотрите, он всего 40 секунд.
После записи подошел ко мне один киприот, который был чемпионом Северного Кипра по бодибилдингу и похвалил за результат. 120 кг выжать восемь раз мало кто может. Я спросил его, сколько ему лет. Оказалось 38. А потом я спросил его, сколько мне. Он на меня посмотрел и сказал:" Aynı". Это в переводе с турецкого "одинаково."
Переборщил он, конечно.
Но не стать мужику после сорока лет отработанным материалом очень даже можно. Успеха и удачи всем. Дорогие женщины! Берегите мужчин! Это же в ваших интересах. Будьте счастливы.