Так получилось, что накануне всемирного потопа я оказался в Подмосковье. Дождь льет уже неделю, но это с того времени , как я прилетел.
Брат говорит, что началось все с начала сентября. Пока вода не затопила еще все вокруг, сегодня вышел и сделал несколько фото. Приятно будет потом посмотреть, что когда-то под бескрайней водной гладью была земля с красивыми деревьями.
Резиновые лодки все уже разобрали, но можно легко пока пройти по улицам, балансируя на одной ноге
Кое-где можно просто перескочить через лужу
В некоторых местах лучше просто постоять у воды и негромко спеть песню:" Раскинулось море широко и волны бушуют вдали..."
Пока есть еще шанс полюбоваться плавающими в воде кленовыми листьями
Машины листочками облепило, но не затопило
Настоящая Венеция кругом. Подмосковная
Есть смельчаки, которые по мосту переходят бурные потоки. Такие русские женщины и коня на скаку остановят и в горящую избу войдут.
Так что вот такие дела в Подмосковье, дорогие друзья. Как у вас идет подготовка к всемирному потопу? Здорово льет?