Ежели внимательно приглядеться, то на тот свет легко и просто можно уйти от замечательной водочки "Белая береза." Состав огненной воды, которой лечатся дорогие россияне от разных жизненных невзгод, науку сподвигли изучить 63 иркутских трупа.

На сегодня именно столько людей почернело после рюмки выпитой за время ЧП. Не все погибшие в теплотрассах валялись. Немало вполне приличных людей попало в список жертв алкогольного террора. Кстати, мне уже писали, что сразу по пять душ в вечность уходило после употребления рома " баккарди". Теперь вроде как водка " Белая береза" лидерство захватила
К чему пишу сегодня об этом. Вчера посмотрел по телеку замечательное выступление бывшей комсомолки Валюши Матвиенко. Сейчас Валентина Ивановна председатель Совета Федерации Федерального собрания РФ. С великой болью и душевным трепетом вещала Валентина о том, что игиловцы стоят у порога родных российских городов и деревень, мечтая поработить дорогих россиян. Поэтому надо в Сирии с этой заразой продолжать активно бороться и денег не жалеть.
Вспоминаем, что по мнению Роспотребнадзора от болезней , связанных с чрезмерными алкогольными возлияниями в мир иной ушло в 2015 году 500 тыс. россиян. Кто там жидкость для ванн пил, кто настойку, кто антифриз, кто водку - одному Богу известно.
Похоже, без всяких игиловцев Россия перемрет и сама себя уничтожит.
Что автор поста жирный, слепой, косой и хромой, знаю прекрасно. По теме комменты пишите.
Добра, удачи во всех делах и радости в жизни. Будьте счастливы.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →