Вам никогда не приходило в голову , что два может быть больше пяти? Скажете бред? Ничего подобного. Иногда такой бред " вешают на уши" миллионам людей и они его съедают за милую душу.
Живу сейчас на Северном Кипре и в Москву прилетаю в отпуск. Лететь 2500 км. С 8 октября регулярные рейсы из аэропорта Эрджан в Домодедово будет совершать компания Pegasus Airlines. Да, с посадкой на территории Турции в аэропорту Сабиха Гекчен. Такой перелет в оба конца обойдется примерно в 225 евро. ( 9,7 тыс рублей по курсу).
В отпуске хотели с женой в Питер слетать. Посмотреть как мосты разводятся, в Эрмитаж сходить, в Русский музей. Самый недорогой билет примерно 11,2 тысячи.
А лететь всего 640 километров. Вот сижу сейчас, репу чешу и думаю :" Ну как так может быть? На теплое море слетать в другую страну дешевле, чем долететь до Питера? "
В чем тут дело? Как думаете? Вы сталкивались с ситуацией , когда билет на самолет в России гораздо дороже, чем полет в заморские страны?