В 12 часов дня на Первом канале ТВ новости начались. Знаете, чего всю страну сегодня волнует? Похолодало в Москве, вроде как зима вернулась. На втором месте по значимости идет новость о том, что в Японии сошла лавина.
Дальше - Сирия. Бои продолжаются на подступах к Сраке, тьфу к Ракке.
В Донбассе жидобандеровцы злобствуют. А еще день рождения сегодня у Росгвардии. Пловцы там здорово тренируются. Дальше маленько про Италию рассказали и что Порошенко корабль " Украина " продает. В конце- важные новости для автомобилистов. Про то, что Россия " на ушах стоит" от митингов против коррупции - ни слова. Вроде как 26 марта ничего не было.
Показательно и откровенно. Российские коррупционеры и холуи в средствах массовой информации страусами оказались, которые голову в песок прячут при приближении опасности. Уверен, что народ России поймет, что раз боятся- значит уважают.