Почти каждый год астрономы устанавливают сроки, когда Земля может прекратить свое существование. По крайней мере в том виде, как она существует сейчас. Новый "конец света" назначен предварительно на 26 августа 2032 года.
Астрономы Крымской обсерватории вычислили, что именно в этот день может произойти столкновение Земли с гигантским астероидом , размером более 400 метров. Четыре размера футбольного поля, между прочим. Какова вероятность столкновения? По космическим меркам - очень высокая. 1 к 63 тысячам. Но шанс уцелеть есть.
Лично я спокойно отношусь ко всем таким предсказанием. Потому что знаю, что никто в мире не знает того часа, когда наступит последний день. Никто, кроме Бога. Это может произойти через 19 лет, через тысячу , а может через час.
А что думаете Вы по этому поводу? Пишите. Вы знаете, мне все интересно.